Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

ProjektmitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen in alphabetischer Reihenfolge.

Für Informationen zu Tätigkeitsschwerpunkten, Forschungsprojekten, Publikationen usw. klicken Sie bitte auf den Namen.

Foto: Eulenstein, Julia, Dr.phil.

Eulenstein, Julia, Dr.phil.

E-Mail:julia.eulenstein@uni-graz.at

Foto: Ferreira da Silva, Tiago Manuel, MSc

Ferreira da Silva, Tiago Manuel, MSc

E-Mail:tiago.ferreira-da-silva@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8866

Foto: Gaisberger, Christoph, BSc MSc

Gaisberger, Christoph, BSc MSc

E-Mail:christoph.gaisberger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8899

Foto: Gatsinos, Nikolaos, MSc

Gatsinos, Nikolaos, MSc

E-Mail:nikolaos.gatsinos@uni-graz.at

Foto: Giesch, Michael, BSc MSc

Giesch, Michael, BSc MSc

E-Mail:michael.giesch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8825

Foto: Gölles, Thomas, Mag.rer.nat. Bakk.rer.nat. PhD

Gölles, Thomas, Mag.rer.nat. Bakk.rer.nat. PhD

E-Mail:thomas.goelles@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 9887

Foto: Habibi, Maral, Mag.

Habibi, Maral, Mag.

E-Mail:maral.habibi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5678

Foto: Hansche, Iris, BSc MSc.

Hansche, Iris, BSc MSc.

E-Mail:iris.hansche@uni-graz.at

Foto: Harfst, Jörn, Dipl.-Geogr. Dr.

Harfst, Jörn, Dipl.-Geogr. Dr.

E-Mail:joern.harfst@uni-graz.at

Foto: Heinrich, Georg, MMag. Dr.rer.nat.

Heinrich, Georg, MMag. Dr.rer.nat.

E-Mail:g.heinrich@uni-graz.at

Foto: Hostniker, Sabine, Mag.

Hostniker, Sabine, Mag.

E-Mail:sabine.hostniker@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8697

Foto: Höfner, Malte, BSc MSc

Höfner, Malte, BSc MSc

E-Mail:malte.hoefner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8847

Foto: Kapper, Kathrin Lisa, Dipl.-Ing. Dr.

Kapper, Kathrin Lisa, Dipl.-Ing. Dr.

E-Mail:kathrinlisa.kapper@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8300

Foto: Kern, Carmen, BSc

Kern, Carmen, BSc

E-Mail:carmen.kern@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8825

Foto: Lippl, Florian, BSc MSc

Lippl, Florian, BSc MSc

E-Mail:florian.lippl@uni-graz.at

Foto: Posch, Thomas, BSc

Posch, Thomas, BSc

E-Mail:thomas.posch@uni-graz.at

Foto: Preininger, Ernst Michael, Mag.rer.nat.

Preininger, Ernst Michael, Mag.rer.nat.

E-Mail:ernst.preininger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8698

Foto: Pumpernik, Stephan

Pumpernik, Stephan

E-Mail:stephan.pumpernik@uni-graz.at

Foto: Resch, Gernot, BSc MSc

Resch, Gernot, BSc MSc

E-Mail:gernot.resch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8830

Foto: Sandriester, Jasmin, BSc MSc.

Sandriester, Jasmin, BSc MSc.

E-Mail:jasmin.sandriester@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8825

Foto: Schalamon, Florina Roana, M.Sc.

Schalamon, Florina Roana, M.Sc.

E-Mail:florina.schalamon@uni-graz.at

Foto: Trügler, Andreas, Priv.-Doz. Mag. Dr.rer.nat.

Trügler, Andreas, Priv.-Doz. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:andreas.truegler@uni-graz.at

Foto: van der Schot, Jorrit, MSc

van der Schot, Jorrit, MSc

E-Mail:jorrit.van-der-schot@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8297

Foto: Zaar, Florian

Zaar, Florian

E-Mail:florian.zaar@uni-graz.at

Kontakt

Institutssekretariat
Heinrichstr. 36 8010 Graz
Telefon:+43 (0)316 380 - 5137

Parteienverkehr:
Mo. - Fr.: 10:00 - 12:00

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.